Белгородская область в преддверии Дня добровольца присоединилась к рекламной кампании #МыВместе2021

22 ноября 2021 :
В Белгороде на рекламных поверхностях и светодиодных экранах в общественных местах разместили рекламные макеты, призывающие население участвовать в добровольческой деятельности и общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Так, на ТРК «Мир Белогорья» и ГТРК «Белгород» вышли видео- и аудиоролики, в социальных сетях областного управления молодёжной политики и в аккаунтах органов по делам молодёжи муниципальных образований размещают истории волонтёров.

В основе рекламных концептов – объединение различных видов волонтёрской деятельности: от помощи пожилым людям в доставке продуктов до помощи животным.

Присоединиться к команде добровольцев по тому или иному направлению можно на сайте Dobro.ru.

Напомним, общероссийскую акцию взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ запустили в марте 2020 года. За всё время к ней присоединились более 32 тысяч организаторов, свыше 250 тысяч волонтёров, 9 тысяч коммерческих структур. В рамках акции открылись более 84 региональных ресурсных центров добровольчества, 30 тысяч тонн товаров волонтёры доставили жителям страны, 6,5 млн человек получили помощь.