Цвета сайта:
ц
Размер шрифта:

В области реализуется проект «Формирование кадрового потенциала Белгородской области "Реализуй свой потенциал!"

04 августа 2020, 00:00

Проект направлен на замещения вакантных должностей руководителей высших групп должностей государственной и муниципальной служба, а также руководителей подведомственных учреждений областного и муниципального уровня и повышение качества кадрового состава государственной гражданской и муниципальной службы в целом.

Посредством запущенной модернизированной платформы кадрового портала Белгородской области будет проводиться открытый конкурс на должности, что позволит отобрать наиболее компетентных и ярких управленцев.

По итогу реализации проекта к середине 2022 года будет сформирован дополнительный резерв не менее 300 перспективных специалистов и управленцев.

Данный проект позволит обеспечить своевременное назначение на вакантную должность без потери времени на поиск кандидата.

Планируемый срок реализации проекта: июнь 2020 - июнь 2022 гг